• Мы работаем для Вас с 9 до 18 часов по рабочим дням

  • г. Москва, ул. Иловайская, д. 2Б, стр. 1, офис 215

  • 8 (495) 128-32-64

  • info@toyger.ru

Частые вопросы

Чтобы оставить заявку на абонентское обслуживание, воспользуйтесь формой обратной связи, наши специалисты свяжутся с Вами в течение 15 минут, либо позвоните по телефону +7 (499)722-32-01. 

Платформа - это и есть сама программа 1С, некая основа, оболочка. Без платформы 1С Вы не сможете запустить Вашу конфигурацию 1С. Любая конфигурация загружается через платформу, в конфигураторе.

Конфигурацией называется база данных, которая спеиализируется на конкретном направлении какой-либо деятельности. Например, конфигурация "Бухгалтерия предприятия" предназначена для ведения бухучета на комерческом предприятии, а конфигурация "Бухгалтерия государственного учреждения" предназначена для ведения бухучета в государственном учреждении.

Для удаленного доступа требуются две вещи:

  1. Любое средство связи (чтобы мы могли с Вами общаться)
  2. Программа для удаленного администрирования (чтобы мы могли  подключиться к Вашему компьютеру)

Наиболее удобной в использовании программой для удаленного администрирования является TeamViewer. Обратитесь к нам, наши специалисты помогут с установкой программы и  научат как использовать её для работы.

Если речь идет об основных технических элементах (добавление новых документов, удаление старых, внесение правок в тексты, изменение изображений, работа с каталогом товаров и так далее), то в таких случаях этим можете заниматься Вы или Ваш сотрудник, предварительно ознакомившись с возможностями Системы Управления сайтом. Но если говорить о более сложных задачах, то Вам в любом случае придется обратиться к помощи специалистов.
Термин «интерактивность» происходит от английского слова interaction и означает «взаимодействие». Под интерактивными модулями понимаются модули сайта, которые принимают информацию от пользователя, обрабатывают ее и на основании этой информации отображают содержание. Например, форма обратной связи, корзина заказа, поиск по сайту, личный кабинет пользователя, биллинговая система и тому подобное.

В процесс создания сайта входят следующие работы:

  1. написание технической документации и проектирование сайта,
  2. создание дизайна сайта,
  3. верстка шаблонов (преобразование графического макета в формат, который смог бы отобразить браузер),
  4. установка и настройка системы управления,
  5. разработка дополнительных программных модулей,
  6. предварительное заполнение информацией
  7. тестирование и обучение работе с системой управления сайта - предоставляются БЕСПЛАТНО

Тестирование проходит на всех этапах работы. Обучение работе с системой управления CMS и ответы на вопросы возможно в течение месяца.

Каждая конфигурация изначально закрыта от редактирования кода, и поставляется поставщиком "закрытой для редактирования", такая структура базы данных строго регламентирована разработчиком и называется типовой. Если Вы хотите изменить базовый функционал конфигурации (например, Вам понадобилась какая то определенная опция в программе, или документ), то после внесенных изменений в код, Ваша конфигурация автоматически станет НЕтиповой. Как система определяет типовая база или нет? Прежде чем программист 1С начнет реализовывать Ваши идеи в код, ему нужно будет включить одну опцию, называется она "Включить возможность изменения конфигурации". Как только включается данная опция, база становится НЕтиповой (независимо от того будут внесены какие-то изменения в БД или нет).